Мой сайт
Четверг, 28.03.2024, 16:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мировой футбол » Чемпионат Германии » Перейдет ли Езил в Барсу?
Перейдет ли Езил в Барсу?
Dj-SABДата: Четверг, 12.08.2010, 12:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Испанские и немецкие СМИ нынче обсуждают весьма интересную тему.

Не далее как сегодня испанская газета El Pais сообщила о том, что талантливый полузащитник Вердера и сборной Германии Месут Езил, отлично отыгравший на Чемпионате мира в ЮАР, вот-вот станет игроком Барселоны. Якобы сумма трансфера 10 миллионов евро, а самому игроку достанется четырехлетний контракт.

На Камп Ноу Месут должен стать альтернативой Сеску Фабрегасу, о котором грезили каталонцы, но с Арсеналом так и не удалось договориться.

Все бы хорошо, да немецкие СМИ, отличающиеся гораздо более трезвым рассудком, нежели испанцы, пишут о том, что точку в трансфере ставить еще рано. Во-первых, здесь фигурирует немного другая цена 12-15 млн. евро. Во-вторых, сам Пеп Гвардиола не совсем уверен, нужен ли его команде немец турецкого происхождения, ведь за плечами 21-летнего Езила не такой уж большой опыт больших матчей. Выдержит ли?

В конце концов, сам Езил в интервью Bild заявил следующее: "Я ничего не знаю, ни с кем не говорил на подобную тему". То есть торопиться с выводами не стоит.

Для тех, кто удивлен достаточно низкой ценой на игрока, заметим, что контракт Месута Езила с Вердером истекает в 2011 году, то есть следующим летом он сможет покинуть стан Музыкантов в качестве свободного агента.

 
BatistaДата: Вторник, 17.08.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже нет( Решил в Реал перейти(

 
Форум » Мировой футбол » Чемпионат Германии » Перейдет ли Езил в Барсу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz