Мой сайт
Четверг, 28.03.2024, 13:28
Меню сайта
Мини-чат
500
Реклама
Категории раздела
Трансферы [51]
Тренеры [2]
Чемпионат Италии 2010/2011 [5]
Наш опрос
Кто станет Чемпионом Италии 2010/2011?
Всего ответов: 69
Баннерообмен

Если Вы желаете разместить свой баннер на нашем сайте, пишите в Гостевую книгу

Вот код нашего баннера:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) Сайт о Лиге Чемпионов УЕФА Сайт фанатов Лондонского Арсенала Вольфсбург. VfL Wolfsburg
Главная » 2010 » Август » 29 » Чемпионат Италии. Серия А. 1-ый тур. Второй игровой день. Анонс
09:51
Чемпионат Италии. Серия А. 1-ый тур. Второй игровой день. Анонс

Бари - Ювентус 19:00

Ювентус минувший сезон просто напросто провалил, кто бы мог подумать, что такой клуб займёт седьмое место? А вот Бари, вернувшись из Серии В, провела отличный сезон и заняла 10 место. Сегодня нас ждёт интересный поединок между этими командами, тем более, что Бари играет дома, а дома они очень сильны.

Юве сделал много ротаций в составе. В первую очередь у команды новый тренер - Дель Нери. Был продан Диего, который, кстати, вчера дебютировал за Вольфсбург и даже забил гол! Был куплен Пепе, Мартинес, Сторари, Ланцафме, Бонуччи, Красич и взят в аренду с правом выкупа Аквилани - это все значимые приобретения, согласитесь, не мало. Бари же особо значимых приобретений не делало, наибольшая потеря это Бонуччи, который был продан в Ювентус и сегодня имеет шанс дебютировать против своей уже бывшей команды. Из потерь Ювентуса выделим Поульсен, Каннваро и Трезеге.

В сегодняшнем поединке не сыграет Буффон, т.к. он травмирован. Матч должен быть сложным для обеих команд, будет интересно посмотреть на обновлённый Ювентус.

Прогноз italyfootball.at.ua: 1:2

Фиорентина - Наполи 21:45

Центральный матч тура состоится во Флоренции. Фиорентина в прошлом сезоне не попала даже в Лигу Европы, а Наполи боролся за место в зоне Лиги Чемпионов, но борьбу проиграл. В новом сезоне обе команды попытаются захватиться за зону ЛЧ. Наполи в этом сезоне уже успело дважды обыграть Эльфсборг в плей-офф Лиги Европы.

Неизвестно в какой форме Фиорентина, тем более команда потеряла практически на весь сезон одну из своих главных надежд - Йоветича.

Прогноз italyfootball.at.ua: 1:1

Милан - Лечче 21:45

Лечче вновь в Серии А, то команда опускается, то поднимается в классе, команде даже дали своеобразное прозвище - "лифт". Посмотрим, что будет в этом сезоне. 

Милан неплохо поработал на трансферном рынке, но ожидать дебюта Ибрагимовича в этом матче не стоит, т.к. он только в 20:00 будет проходить мед осмотр.

У Милана не должно возникнуть проблем с новичком Серии А. Хотя, кто знает, про матч Рома - Чезена говорили также...

Прогноз italyfootball.at.ua: 2:0

Палермо - Кальяри 21:45

Кальяри с новым тренером, Палермо продали защитника Кьяера. Вот самые основные новости связанные с этими клубами в летнее межсезонье, как видите их, к сожалению, не много.

Матч должен получиться боевым, но Палермо всё же имеет побольше шансов на победу, тем более, что команда уже играла в этом сезоне и пробилась в групповой этап Лиги Европы.

Прогноз italyfootball.at.ua: 1:0

Кьево - Катанья 21:45

Одна из лучших оборон чемпионата в минувшем сезоне против игрока открытия минувшего сезона Макси Лопеса. Именно так можно охарактеризовать данный поединок. Трудно сказать в каком состоянии находятся команды и чего ждать от их игры. А также у обеих команд новые тренера, посмотрим, что из этого выйдет.

Прогноз italyfootball.at.ua: 0:0

Парма - Брешиа 21:45

Брешиа снова в Серии А и многие этому несомненно рады, особенно болельщики Милана! Ведь этот клуб очень любят в Италии. 

Парма в этом сезоне будет претендовать на Лигу Европы, а Брешиа попытается остаться в Серии А и на следующий сезон 2011/2012 годов.

В этом противостоянии, конечно, фаворит Парма.

Прогноз italyfootball.at.ua: 2:1

Сампдория - Лацио 21:45

Один из центральных поединков тура. Неизвестно, в каком состоянии Сампдория после столь обидного вылета из Лиги Чемпионов, этим может и воспользоваться Лацио.

У Сампдории, напомним, новый главный тренер. Лацио нужно поставить перед собой первую основную задачу - держать Кассано и Паццини, не стоит говорить, как они опасны, верно?

Прогноз italyfootball.at.ua: 1:1

Максим, специально для italyfootball.at.ua

Просмотров: 613 | Добавил: Max_acmilan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Реклама
Онлайн трансляции

12 августа

Брешиа - Палермо
Кальяри - Рома
Катанья - Парма
Чезена - Милан
Дженоа - Кьево
Интер - Удинезе
Ювентус - Сампдория
Лацио - Болонья
Лечче - Фиорентина
Наполи - Бари
Обзоры матчей
Вердер - Сампдория
Бомбардиры
Игрок
Команда
И
Г
Пато
Милан
1
2
Милито
Интер
0
0
Микколи

Палермо

0
0
Паццини
Сампдория
0
0
Джилардино
Фиорентина
0
0

Фотогалерея
Облако тегов
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz