Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 22:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Италия » Сборная Италия » Провал на ЧМ
Провал на ЧМ
Max_acmilanДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Какая самая главная причина провала? Ваша версия!

Лично я считаю, что причина провала кроется в неразумном стартовом составе от Липпи..

 
Dj-SABДата: Пятница, 16.07.2010, 20:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
О провале Италии уже написано столько разгромных материалов, что повторяться как-то неприлично. Критиковать можно почти всех - от линии нападения с забывшим, что такое поражать ворота соперника, Джилардино до обороны, где Фабио Каннаваро красочно показал, что пора бы ему уже податься в комментаторы или на административную должность. Не обошлось и без разочарования решениями Липпи - постоянная смена тактики, не совсем ясный выбор игроков, не всегда удачные замены. Разочаровало само падение Италии - его, конечно, ожидали, но не столь оглушительного.
 
Dj-SABДата: Суббота, 17.07.2010, 11:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан сборной Италии, ставший одной из причин пролета Чемпионов мира в ЮАР, решил поделиться своим мнением о ситуации.
"Мне бы хотелось играть с Джанлуиджи Буффоном и Андреа Пирло, тогда Италия была бы сильнее, - говорит Фабио Каннаваро. - На поле наша команда потеряла сияние... В первом тайме матча со словаками я видел пустых футболистов в синих футболках, бессмысленно бегающих по полю".

"Конечно, я не хотел, чтобы мой последний матч в национальной сборной получился именно таким..."

"Когда много беспокойства за результат, система идет наперекосяк, что приводит к плачевному исходу".

"Такие чемпионы, как Уэйн Руни и Криштиану Роналду также скоропостижно покинули турнир. А это означает, когда у вас нет команды, вы ничего не добьетесь", - завершил Канна, скромно умолчав о своих игровых качествах.

 
Форум » Италия » Сборная Италия » Провал на ЧМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz